Центр Рейки в Саратове

Суббота, 20.04.2024, 17:32

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2017 » Январь » 10 » Ознакомительное занятие «Вечер Рэйки»
08:11
Ознакомительное занятие «Вечер Рэйки»
Приглашаю на ознакомительное занятие  
«Вечер Рэйки» 
состоялось


Рэйки – это метод нетрадиционной медицины исцеления души и тела, образовавший уникальную школу Рэйки.

Рэйки - энергия жизни во Вселенной. Она питает все живое. Мы каждое мгновение жизни купаемся в ней, развиваемся в ней. Когда наступает дефицит энергии в каком-либо месте тела или ее избыток, появляется боль и рука автоматически прижимается туда, передавая гармонизирующий поток как первую помощь.

 Практика передачи дополнительной энергии в места неблагополучия через руки называется практикой Рэйки. Ее называют целительской, потому что она помогает восстанавливать поврежденные органы. К ней обращаются в моменты жизненных неурядиц и переживаний как к дополнительной силе, помогающей выкарабкаться из затруднений. Ее практикуют любознательные искатели тайн Мироздания. У этой практики есть разные возможности для разных интересов.

Основной базой способа является наложение рук. 
Но это не все. Здесь так же есть возможность управлять и направлять поток энергии для реализации своих целей или желаний, для работы на расстоянии, для гармонизации отношений, денежнего канала…

Современная физика учит тому, что весь мир есть энергия. Когда мы накладываем на себя руки, энергетическая цепь замыкается и энергия интенсивнее проявляет себя. Это сродни тому, как мы щелкаем выключателем и ток в проводах начинает работать в виде тепла, света или движения.

 Интуитивно все люди Земли знают это. На всей планете, во всех культурах, уровнях образования, возрастах, религиях они одинаково, не осознавая того, держаться рукой, например, за щеку, когда болит зуб. Дети всего Мира просятся на руки родителей, а поговорки вещают: «Да, возьми ты себя в руки».

 Но сознательное использование такой природной возможности человека - это уже практика, способ помощи себе и другим людям, и называется он Рэйки.

 Существуют разные направления и специфики обучения такой практике.

 Традиционное Рэйки или УСУИ ШИКИ РИОХО, переводится как практика естественного исцеления Усуи. Практика строится на определенной системе знаний. Знания включают в себя четкую форму, систему усиления передачи энергии и опыта работы ученика с Рэйки.

 Система сформировалась в результате практики нескольких поколений Мастеров: Микао Усуи, Чуджиро Хайаши, Хавайо Такаты, Филис Лей Фурумото, которые искренне и с глубоким уважением искали способы, позволяющие подойти к самой сути целительства Рэйки. Они нашли сочетание простоты и силы, интеграции Восточного и Западного восприятия Мира.

 Эта простая форма обучения Рэйки в тоже время требует глубокой и серьезной подготовки. Простота ведет в глубину. Для освоения глубины ученику необходимы время, усердие, мудрость.

Я готова провести Вас по этому пути, если у вы хотите улучшить свою жизнь и стать здоровым.

Я смогу Вас обучить и передать эти сокральные знания, которые Вы сможете использовать для улучшения качества своей жизни, если Вы решите прикоснуться к этому богатому и ресурсному наследию и впустить их в себя.

А для начала приглашаю на ознакомительные занятия «Вечера Рэйки» 
12 января 2017 в 18.00

На встрече Вы узнаете:
что такое Рэйки;
откуда приходит и как действует энергия Рэйки;
почему Рэйки не может причинить вреда;
что можно делать с помощью Рэйки — целительство и не только; 
зачем нужна инициация Рэйки и что Вы получите после инициации 1 или 2 ступени.

Участие в Вечере Рэйки даст возможность познакомиться с методом, узнать его сильные и слабые стороны, задать все интересующие вопросы, побыть в пространстве гармонии, любви и здоровья, и принять решение использовать или нет этот метод для себя и своих близких.

Участие в ознакомительной встрече бесплатно.

Инициацию можно будет получить 14-15 января 2017 г
Запись по телефону: 25-12-43 и 8-905-381-33-99

Просмотров: 434 | Добавил: Pantera | Теги: помощь Рейки бесплатно, традиционное Рэйки Саратов, обучение и инициация Рэйки в Сарато, мастер-учитель Рэйки в Саратове, целитель рейки Саратов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Поиск

Календарь

«  Январь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031