Центр Рейки в Саратове

Пятница, 29.03.2024, 16:37

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2016 » Июль » 14 » Оздоровительные сеансы рейки
09:28
Оздоровительные сеансы рейки

Оздоровительные сеансы с помощью практики Рэйки.


РЭЙКИ — это система естественного исцеления и оздоровительная практика.

Слово "Рейки" применяют в Японии для определения любых методов целительства с помощью Жизненной силы, или Жизненной энергии. Первый слог "Рэй" означает Универсальный, Вселенная, сущность, второй слог "ки" означает - "Жизненная энергия", а вместе "Рейки" - это "универсальная жизненная энергия".

 Её называют целительской, потому что она помогает восстанавливать здоровье. К ней обращаются в моменты жизненных неурядиц и переживаний как к дополнительной силе, помогающей выбраться из затруднений, стать здоровым, найти новые дополнительные возможности и пути для решения своих трудностей.


Оздоровление с использованием метода «Рейки» не является медицинской деятельностью, не имеет побочных эффектов для психического и физического здоровья. Сеансы можно использовать как для взрослых, так и для детей.

 

Приглашаем всех желающих на оздоровительные сеансы с использованием оздоровительной практики Рэйки.

 

 Наша встреча даст Вам возможность:

-  получить оздоровительные сеансы;

- оздоровить свой организм;

- получить полную релаксацию и восстановить свою работоспособность;

- побыть в пространстве гармонии, любви и здоровья;

- познакомиться с методом и практиками Рэйки.

 

Рэйки действует целостно на всех уровнях человеческого существования, стимулирует процесс выздоровления, размягчает и устраняет энергетические блоки, даёт возможность оздоровления как физического, так и энергетического.

 

Её возможности огромны, она оказывается весьма эффективной во многих случаях:

 

 с любыми физическими болезнями: головные боли, бессонница, безэнергичность, усталость, проблемы с давлением, избыточный вес, ОРВИ, ЖКТ, сердечно-сосудистые заболевания, проблемы с суставами, гинекология и т.д.  

 

Позволяет значительно ускорить заживление ран после операции, а при регулярном и систематическом использовании, возможность сохранять своё здоровье и реже болеть.

 

— с нежелательным эмоциональным состоянием: сомнение, страх, гнев, стресс, неверие в собственные силы…

 с гармонизацией отношений с близкими, коллегами…

— с формированием желаемых событий или целей…

 

Рэйки помогает не только телу, но и душе, гармонизируя эмоциональное состояние человека — помогает решать жизненные проблемы наилучшим для души образом, и многое-многое другое.

 

Оздоровительный сеанс проходит в следующей форме: получающий сеанс спокойно лежит - сначала на спине, затем на животе. Дающие сеанс в определенной последовательности кладут свои руки на различные места тела получающего

 

Бывают случаи, когда человек не может лежать в этих позициях - например, если это беременная женщина. В этом случае сеанс проводится в том положении, в котором человеку наиболее удобно - сидя или лежа на боку

Раздеваться при этом не нужно - сеанс рейки вы можете принимать в той одежде, в которой чувствуете себя удобно. 

 

Если вас беспокоят прикосновения непосредственно к телу, даже через одежду, можно использовать простыню или покрывало - это так же не создает проблемы для рейки. Если вы не хотите, чтобы другой человек дотрагивался до каких-то мест на вашем теле - просто скажите об этом. До этих мест дотрагиваться не будут.

 

 

Продолжительность сеанса

Среднее время одного сеанса рейки – 30 – 60 минут. 
Продолжительность может варьироваться в зависимости от конкретных обстоятельств и самочувствия.

 

Стоимость сеанса - 500р

 

 

Сколько нужно сеансов для исцеления. Для ощутимого улучшения состояния обычно достаточно десяти сеансов рейки. Однако для достижения полного исцеления может потребоваться гораздо больше сеансов. Может быть, потребуется несколько месяцев, а то и год. Если вы решили, что этот способ исцеления вам подходит и вы хотите продолжать, возможно, вам будет удобнее получить инициацию рейки и продолжать самостоятельно

Так же не обязательно получать серию из десяти сеансов сразу - если вам не понравилось лечение рейки или вы очень быстро почувствовали улучшение, сеансы можно прекратить в любое время.

 

Сеансы оздоровления будут проводить практики Рейки. Это может быть один человек или одновременно несколько человек, которые имеют инициацию Рейки.

 

Если вы устали от проблем со здоровьем и хотите получить для себя оздоровительные сеансы,

то ждем Вас на оздоровительные сеансы Рэйки!!!

 Оздоровительные сеансы Рейки позволят Вам значительно улучшить своё самочувствие.

Приглашаю к сотрудничеству практиков Рэйки.

Предварительная запись обязательна по тел: 8 905 381-33-99

С собой иметь простынку.

Просмотров: 499 | Добавил: Pantera | Теги: оздоровительные сеансы рейки, энергетическая практика Рейки в Сар, целители, парапсихолог экстрасенс Саратове, исцеление, круги рейки | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Поиск

Календарь

«  Июль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031